1. Имя:
Полианна Изуко.
2. Пол:
Женский.
3. Возраст:
18 лет.
4. Внешность:
Внешность: русая, в подростковом возрасте - длинные волосы, в старшем - короткие, зелёные глаза, в старшем возрасте стала близнецом Харуки. Костюм Сейлора: жёлтая матроска, короткие перчатки с жёлтыми концами, нежно-розовые, полупрозрачные плечики-крылышки, 3-х слойная юбка - 1 слой - жёлтый, 2 слой - красный, 3 слой - оранжевый, сзади и спереди персиковые банты, посередине верхнего банта - жёлтое сердечко, белые сапоги с жёлтой полосой, смотрящей стрелкой вниз, диадема с жёлтым камнем посередине, на шее жёлтая ленточка со звездой, жёлтые серьги круглой формы.
5. Краткая биография:
Полианна с детства не имеет родителей. Когда ей было 7 лет, её родителей сбила машина. Полианна Сейлор Воин уже с 14 лет. О своей силе она узнала, когда ещё в России, на неё напал демон, когда он её схватил, у Полианны на лбу появился знак Солнца, и в ней открылись силы. Она перелетела в Японию. Ужилась очень быстро.  Первый, кто встретился Полианне, это Харука и Мичиру. Они стали хорошими подругами. Полианна жила одна, но её дом сгорел, и она пошла жить к Харуке и Мичиру. Нашла подруг. Полианна. Она 1 год защищала от нечисти Россию, а потом Японию. Когда Полианна встретила девочек, она почувствовала больше силы в себе, и почувствовала, что она не одна. Они встретились, когда была битва, девочки не могли справиться с демоном, и тут появилась Сейлор Солнце с криком  - Остановись! Полианна атаковала демона, связав его бабочками, и в завершении атаковала Сейлор Мун. Девочки стали её семьей. Но когда Полианна узнала, что у неё есть сестра, тоесть Харука, то она стала уделять ей больше внимания, чем остальным. Про то, что Харука её сестра, ей сказал голос внутри неё (он говорит, когда сложная ситуация). Сейлор Солнце была и будет воином целую вечность, потому, что она вечная Сейлор Солнце.
6. Ориентация:
Гетеро.
7. Характер:
Влюбчивая, весёлая шутница, добрая, но если разозлить то..., иногда бывает жёсткой, умная, милая, вспыльчива, не очень часто, но плачет, любит поиграть в компьютер, подколоть кого-нибудь. Умеет постоять за себя. У неё чёрный пояс по Дзюдо, и Жёлтый по Айкидо. Завалить может любого! Любит детей. Ученица Колледжа. Любимица преподавателей. Любит краситься, да покрасивей. Красивая и элегантная. Не любит, когда её цепляют и дразнят.
8. Планета-хранитель:
Солнце.
9. Силы:
Силы Солнца.
Превращения:
Sun crystal power - Make up!
Eternal Sun power - Make up!

Атаки:
Sun shower - Go!
Attack Suns and Rainbows butterflys!

10. Связь с тобой:
ICQ - 551-050-228.

Отредактировано .::Poliana|@Sun@|Izuko::. (2010-04-02 21:21:24)